что может быть, с левой стороны у меня колесо трет об крыло и арку а с правой стороны норм

Jonnn

New member
Штатная резина какая ставится на 18R ? Мне кажется предыдущий владелец поставил не ту резину, случайно не 225 Ставится?
 

skandi

New member
Я менял недавно рычаги не было такого но колёса жрали пипец как, за 2 мес ей хана а щас всё новое поставил и вот такое стало
 

elp

New member
у меня так, сначала думал пружина просела заменил но ничего не изменилось на сход развале сказали норм все по их части начали рулеткой замерять высоту правая сторона которая шеркает на 6 мм ниже будто после дтп прежнего хозяина погнуло стакан ! сказали чтоб выровнять подложить шайбачки стояли смотрели и да если стоять перед мордай заметно становится что чуть кривовато ! буду пробывать подкладывать выравнивать (((
 
Говорят 204 кузава и 211 кузова кривые с завода. У меня на 9 мм передок разница. На ютюбе есть видос где рассказывают что развал делают а тачку тянет в сторону. Так вот кузов кривой с завода....
 
прости но это бредятина) обосную. У меня удар был в колесо и оно сместилось к арку от салона) а второе ровно стояло. И мне парни развал сделали так что ни где ничего не тянуло )) мне на развали сказали « да хоть все четыре кривые все можно настроить что бы прямо ехало» а кузова кривые это брехня) у вас куча вещей которые об этом косвенно намекнут если кузов кривой будет) лобаш зимой лопнет или вылетит и другие вещи )
 

Толянчик

New member
Смотри рычаги ) у меня такое было. В сторону салона только. Меняешь рычаги и все норм. Можешь даже перед установкой приложить новый к старому. По поводу кривого стакана немного бредово звучит) стакан у тебя в пространстве не фиксирует колесо) там просто упор). Рычаги дают направления. Просто погнул где то в ямке )
 
Сверху