Кто какие АКБ ставил, что порекомендуете w204 С280 2007г

Tismslino

New member
туд дело то каждого, либо прокатит, либо можно залететь на круглую сумму. Мерседес такая машина хз чё от него ждать. Своевременное обслуживание требует!
 

vasilkovskaya

New member
Бош стоял и накрылся) года два назад. Перелопатил кучу отзывов и решил что цена качество тапля ибо бош и варта далеко за 25 000 стоили. И нужно было ждать неделю. Нашёл магаз где нужная тапля была в наличии в количестве 1 шт поехал купил. Как поставил 2 года назад так и не лазил туда ещё. Встаёт идиально вот на картинке она. Там же главное что бы AGM технология была. Ибо обычный умрет быстро.

OXbRsLurlJM.jpg
 
он не для этого авто) мне тоже бош сильвер продали и через 2 года умер)) потом в сервисе по немцам сказали что agm должен стоять)) они по 5-8 лет ходят. Да и на форумах полно инфы об этом
 

putivl.com.ua

New member
у меня старт спот нет. По этому такой. И на ешке заглушил сестре эту функцию. Так что так же обычный подойдёт акуум
 

vovulka

New member
нет) у меня тоже старт стопа нет) с завода допуски посмотри) agm там потому что обычные за 1,5-2 года мрут. Весь драйв два этой темой забит. И у меня бош умер.. дорогущий же. А так дело твоё )
 
нуу хз по идеи везде пишут Agm. Я два акб сменил пока до меня доперло) я как бы не со зла пиши. Просто если машину много экспортируешь будешь и акб менять часто. Мерс разрежает акб сильно сам по себе. А обычные акб боятся глубокой разрядки у них сразу емкость падает)
 
у меня 2008 года старт стопа нет никакого. А Agm прописан как родной акб. Там дело то не в самом старт стопе дело в том что сама машина разряжает сильно акб. Ну я вообщем не настаиваю)) просто полно тем где люди ставят обычный акб а потом он умирает через 1-1,5 года. Я так же не знавши пришёл в магазин сказал марку модель мне продавец втюхал бош я его поставил и он сдох. Был в сервисе известном мне там мужики объяснили что буду я обычные акб менять каждые 1-2. Ибо agm поставил и лет на пять точно забудь. Так и сделал. Года два даже 2,5 уже. Все ок.
 

Lena1111

New member
Ставил обычную топлу. Год продержался и уже не держит заряд. Лучше бы агм сразу взял не жалея 4 к))) теперь опять покупать. Так как с утра заводится тяжко
 
Сверху