КУПЛЮ C-Class МОТОР М274 ПРОБЕГ до 80к. (да да все знаю, но такие есть, и в группе таких немало) Без миллионных расчётов и с табором хозяев

D344

New member
Овтор покупатель .
Для начало на хозьки не надо обращать внимание, если ты прям реально готов купить, на что я дико сомневаюсь .
Теперь по дело, когда покупаешь такого рода авто, у тебя в голове должно быть четкое понимание, что эта цешка, эта мерс, и его уже ставили по учетам, по разным причинам, ибо номера перекинуть, на сестру перекинуть И так далее .
 

Forward!

New member
где я дал повод сомневаться в том, что я готов купить авто? Я понимаю все по поводу хозяев, но и цена должна быть тогда соответствующая. При покупке авто я думаю не только о том, как я на нем ездить буду и тд, а ещё думаю о том, как я его буду продавать. Соответсвенно, если там такие махинации делали, перебросы, переоформления, то и цена должна быть должная. Потому что, когда я его буду продавать, доказывать каждому, что это просто переоформление, а это просто переброс номеров, невозможно.
Нет плохого авто, есть плохая цена.
 

resen

New member
79.500 пробег
Не бит не крашен
Я 2 хозяин
Но пока не продаю

-FYF0YMkoaY.jpg
 
Можно тоже похвастаться, машина как говорится выходного дня 14 год 65000 пробег, обслуга исключительно у дилера. Пока что не продаю, но я думаю варианты есть в достойном состоянии, нужно усердно искать)
 
Сверху